О нашем блоге

Вы находитесь на блоге МБОУ ДПО УМЦ г. Челябинска
Материалы блога освещают вопросы использования дистанционных образовательных технологий в ОУ.

Наш телефон 8 (351) 798-25-57


четверг, 7 февраля 2013 г.

МБУ «Центр методического и хозяйственного обеспечения» Златоустовского городского округа совместно с ГБУК НСО «Областная детская библиотека им. А.М. Горького (г.Новосибирск) проводит сетевой проект «Если по соседству жить…»



Уважаемые руководители!
С 6 февраля по 2 марта 2013г. МБУ «Центр методического и хозяйственного обеспечения» Златоустовского городского округа совместно с ГБУК НСО «Областная детская библиотека им. А.М. Горького (г.Новосибирск) проводит сетевой проект «Если по соседству жить…» для учеников 7-9-х классов.
Проект приурочен к 120-летию г. Новосибирска и 260-летию г. Златоуста. И призван помочь воспитанию в школьниках чувства гордости за свою Родину, российский народ и историю России и родного края. Во время работы над проектом участники познакомятся с природой, историей и настоящим городов - участников, смогут собрать материал и провести экскурсию по родному городу, создать виртуальную книжную выставку. Участие команд с разных городов поможет формированию более целостной картины о природе, истории, экономике Урала и Сибири, а также расширению кругозора участников за счет представленных работ других команд. Проект проходит в виде путешествия на портале ВикиСибириады (http://goo.gl/jUBvC) Координаторами команд приглашаются школьные библиотекари, для которых в ходе проекта будут организованы обучающие интернет-семинары.
Приглашаем к участию в проекте всех заинтересованных лиц. Подробнее – у организатора проекта Качевой Елены Валерьевны, тел. 8(3513) 65-43-00 или по электронной почте helgoct@gmail.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий