О нашем блоге

Вы находитесь на блоге МБОУ ДПО УМЦ г. Челябинска
Материалы блога освещают вопросы использования дистанционных образовательных технологий в ОУ.

Наш телефон 8 (351) 798-25-57


среда, 12 сентября 2012 г.

Итоги 1 этапа Всероссийского конкурса Историй успеха

По традиции, вместе с началом нового учебного года, программа Интел подвела итоги 1-го этапа конкурса историй успеха (1 февраля - 27 августа 2012 года). Копилка программы Интел пополнилась 24 вдохновляющими историями. Трое специалистов, которые прошли обучение на площадке МБОУ ДПО УМЦ г. Челябинска подали заявки на конкурс: 

С победой поздравляем Ковалеву Татьяну Павловну, учитель-логопед первой квалификационной категории, МАДОУ ЦРР ДС №432 (Курчатовский район),Теряеву Зинаиду Ильиничну, учитель начальных классов МОУ Брединская средняя общеобразовательная школа №1 (Брединский район).

 Отрадно, что рассказы становятся все интереснее, успех значительней, а участников конкурса все больше. Как всегда, жюри конкурса отобрало 10 лучших историй успеха авторы и герои которых получат памятные подарки и дипломы победителей. Мы радуемся успехам участников программы, которые отражены в историях. Выражаем благодарность всем авторам и героям историй  – за достижения и вклад в развитие программы.Мы благодарим всех участников, за то, что вы делитесь своими историями. 

 
С итогами конкурса Вы можете познакомиться на страницах сайта программы Интел

С Историями успеха Вы можете познакомиться на сайте программы Интел

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий