О нашем блоге

Вы находитесь на блоге МБОУ ДПО УМЦ г. Челябинска
Материалы блога освещают вопросы использования дистанционных образовательных технологий в ОУ.

Наш телефон 8 (351) 798-25-57


понедельник, 12 января 2009 г.

Приветствие

Приветствуем Вас на страницах еще одного нашего блога "Дистанционное обучение". Здесь мы будем размещать информацию о предстоящих дистанционных курсах, семинарах и уже состоявшихся дистанционных мероприятиях.
Центр дистанционного образования "Эйдос" приглашает Вас к сотрудничеству. Изучайте и находите для себя интересное занятие. Творите, дерзайте ,но не забывайте нам сообщать о своих успехах. Рассказывайте всем о том, что интересного ВЫ узнали.

2 комментария:

  1. Добрый день! Очень рада, что у нас появился блог с информацией о дистанционном обучении. Такая форма обучения необходима не только ученикам, но и нам, учителям. В этом учебном году я прошла обучение на дистанционных курсах ИД "Первое сентября" и уже получила диплом, повышая свою квалификацию на курсе "Компьютерная поддержка на уроках физики". Узнала много интересного. Только что закончила обучение на курсах ЧИППКРО, тоже дистанционных. Хочу ещё. Лужнова Г.В.

    ОтветитьУдалить
  2. При всех возможных случаях,Галина ВАсильевна, будем иметь ввиду ваше огромное желание учиться. Это, пожалуй, одно из главных качеств современного учителя: только вперед, увлекая за собой учеников, быть для них примером и стремиться повышать свой профессиональный уровень.

    ОтветитьУдалить